CY7C0851AV-167BBXC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CY7C0851AV-167BBXC詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC SRAM 2MBIT 167MHZ 172LFBGA
系列:-
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)器類型:SRAM - 雙端口,同步
存儲(chǔ)容量:2M(64K x 36)
速度:167MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C