當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CY7C1362S-166AJXC"的供應(yīng)信息
CY7C1362S-166AJXC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY7C1362S-166AJXC詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 512KX18 3.3V SYN 100TQFP
系列:-
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:9M(512K x 18)
速度:166MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C