CY7C1462AV33-200AXI 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CY7C1462AV33-200AXI詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC SRAM 36MBIT 200MHZ 100TQFP
系列:NoBL™
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)器類型:SRAM - 同步
存儲(chǔ)容量:36M(2M x 18)
速度:200MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C