當前位置:網站首頁 » 庫存索引39 » 型號"CY7C1470BV25-200BZXC"的供應信息
CY7C1470BV25-200BZXC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY7C1470BV25-200BZXC詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 72MBIT 200MHZ 165LFBGA
系列:NoBL™
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:72M(2M x 36)
速度:200MHz
接口:并聯
電壓_電源:2.375 V ~ 2.625 V
工作溫度:0°C ~ 70°C