» 型號"CY7C1470BV33-200BZCT"的供應信息
CY7C1470BV33-200BZCT 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:存儲器
描述:IC SRAM 72MBIT 200MHZ 165LFBGA
系列:NoBL™
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:72M(2M x 36)
速度:200MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.135 V ~ 3.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C