當前位置:網站首頁 » 庫存索引55 » 型號"CY8C20534-12PVXI"的供應信息
CY8C20534-12PVXI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY8C20534-12PVXI詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8K FLASH 512B 28-SSOP
系列:PSOC®1 CY8C20xxx
制造商:Cypress Semiconductor Corp
核心處理器:M8C
核心尺寸:8-位
速度:12MHz
連接性:I²C,SPI
外設:LVD,POR,WDT
I/O數:24
程序存儲容量:8KB(8K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:512 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.4 V ~ 5.25 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬)
包裝:管件
CY8C20534-12PVXIT詳細規格
系列:PSOC®1 CY8C20xxx
核心處理器:M8C
核心尺寸:8-位
速度:12MHz
連接性:I²C,SPI
外設:LVD,POR,WDT
I/O數:24
程序存儲容量:8KB(8K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:512 x 8
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C