當前位置:網站首頁 » 庫存索引109 » 型號"CYD18S18V18-200BBAXC"的供應信息
CYD18S18V18-200BBAXC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CYD18S18V18-200BBAXC詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 18MBIT 200MHZ 256LFBGA
系列:-
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 雙端口,同步
存儲容量:18M(1M x 18)
速度:200MHz
接口:并聯
電壓_電源:1.42 V ~ 1.58 V,1.7 V ~ 1.9 V
工作溫度:0°C ~ 70°C