當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CZRU52C15-HF"的供應(yīng)信息
CZRU52C15-HF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CZRU52C15-HF詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 15V 150MW 0603
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:15V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:100nA @ 11V
容差:±5%
功率_最大:150mW