» 型號"D02-22-22S-PKG100"的供應(yīng)信息
D02-22-22S-PKG100 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D02-22-22S-PKG100詳細規(guī)格
類別:D-Sub,D 形 - 觸頭
描述:CONN SOCKET 24-22AWG CRIMP GOLD
系列:D02
制造商:JAE Electronics
類型:帶印記
引腳或插座:插口
觸頭端接:壓接
線規(guī):22-24 AWG
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:4µin(0.10µm)
包裝:散裝
D02-22-22S-PKG100
深圳市科雨電子有限公司
D02-22-22S-PKG100
深圳市正信鑫科技有限公司
D02-22-22S-PKG100
深圳市大唐盛世半導(dǎo)體有限公司
D02-22-22S-PKG100
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D02-22-22S-PKG100
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
D02-22-22S-PKG100
北京顯周科技有限公司
CY74FCT245CTSOCG4
邏輯 - 緩沖器,驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器 Texas Instruments 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC TRANSCEIVER 3-ST 8BIT 20SOIC
D151G33C0GH6TL2R
陶瓷 Vishay BC Components 徑向,圓盤 CAP CER 150PF 100V 2% RADIAL