當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"D16EER2FREDRED"的供應(yīng)信息
D16EER2FREDRED 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D16EER2FREDRED詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
系列:D16
制造商:E-Switch
類型:標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式
電路:雙刀雙擲
開關(guān)功能:開-開
額定電流:8A(AC),6A(DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:24V
觸動器類型:圓形,按鈕,蘑菇形
顏色_致動器/蓋:紅
發(fā)光類型qqq顏色:氖燈,紅
發(fā)光電壓:110 VAC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:焊片
防護等級:-
特點:-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm