當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"D1U-W-2000-48-HB2C"的供應信息
D1U-W-2000-48-HB2C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D1U-W-2000-48-HB2C詳細規(guī)格
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
描述:POWER SUPPLY 2000W AC/DC 48V
系列:D1U-W-2000-48-Hx
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:標準產(chǎn)品
輸出數(shù):1
電壓_輸出:48V
電壓_輸入:90 ~ 140VAC,180 ~ 264VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:48 VDC @ 41.3A
不同電流時的輸出(最大值)_2:-
不同電流時的輸出(最大值)_3:-
不同電流時的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:2000W
電源類型:開關(封閉框架)
應用:商用
安裝類型:機架安裝
大小/尺寸:12.00" L x 4.75" W x 1.60" H(304.8mm x 120.7mm x 41.0mm)
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:90.6%
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
系列:D1U-W-2000-48-Hx
輸出數(shù):1
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:2000W
應用:商用
特性:
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:90.6%
安裝類型:機架安裝