當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"D221G39U2JH6UJ5R"的供應信息
D221G39U2JH6UJ5R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D221G39U2JH6UJ5R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 100V 2% RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:220pF
電壓_額定:100V
容差:±2%
溫度系數:U2J
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
D221G39U2JH6UJ5R詳細規格
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:220pF
電壓_額定:100V
容差:±2%
溫度系數:U2J
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C