當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"D222M25Z5UL6TJ5R"的供應信息
D222M25Z5UL6TJ5R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D222M25Z5UL6TJ5R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 500V 20% RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.256" 直徑(6.50mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
D222M25Z5UL6TJ5R詳細規格
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C