D272K33Y5PL65J5R 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D272K33Y5PL65J5R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2700PF 500V 10% RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:2700pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5P(B)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.335" 直徑(8.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:2700pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5P(B)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C