» 型號(hào)"D38999/20FD97AB"的供應(yīng)信息
D38999/20FD97AB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/20FD97AB詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):12
外殼尺寸_插件:15-97
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:D
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(4),20(8)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:B
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20FD97AB供應(yīng)商
D38999/20FD97AB
深圳市科雨電子有限公司
D38999/20FD97AB
北京人上科技有限公司
IRL3715ZLPBF
FET - 單 International Rectifier TO-262-3,長(zhǎng)引線,I²Pak,TO-262AA MOSFET N-CH 20V 50A TO-262