» 型號"D38999/20FG41PD-LC"的供應信息
D38999/20FG41PD-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/20FG41PD-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:41
外殼尺寸_插件:21-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:G
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:D
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20FG41PD-LC供應商
ARJP11C-MBSC-L2
模塊 - 帶磁性元件的插座 Abracon Corporation CONN MAG JACK 1 PORT THRU HOLE
DCMAE62S
D-Sub ITT Cannon 5AG,10mm x 38.1mm DSUB 62 F CRIMP CLIN