» 型號"D38999/20FJ43AC"的供應信息
D38999/20FJ43AC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/20FJ43AC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 43POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:43
外殼尺寸_插件:25-43
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:J
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(20),20(23)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:C
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20FJ43AC供應商
D38999/20FJ43AC
深圳市科雨電子有限公司
D38999/20FJ43AC
深圳市諾洋電子科技有限公司
D38999/20FJ43AC
北京人上科技有限公司
EVQ-PBC07K
觸摸 Panasonic Electronic Components SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V