» 型號"D38999/20WF11AB"的供應信息
D38999/20WF11AB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/20WF11AB詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 11POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:11
外殼尺寸_插件:19-11
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:F
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:B
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20WF11AB供應商
D38999/20WF11AB
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D38999/20WF11AB
深圳市諾洋電子科技有限公司
DC-500
扁平帶 Cicoil 0805(2012 公制) CAT 5E 30AWG 4PAIR SHIELD 10’
DZ2700BEZ
配件 Littelfuse Inc SOD-128 GAUGE RING ACS DI 20A 500V BLUE