» 型號(hào)"D38999/20WF32AD"的供應(yīng)信息
D38999/20WF32AD 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/20WF32AD詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 32POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):32
外殼尺寸_插件:19-32
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:F
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:D
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20WF32AD供應(yīng)商
D38999/20WF32AD
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D38999/20WF32AD
深圳市諾洋電子科技有限公司
CV500-BSC11
配件 Omron Electronics Inc-IA Div 64-TQFP BASIC MOD RAM 2-232 1-422
D201J12S205QA
搖臂 C&K Components TO-220-3 隔離接片,成形引線 SWITCH ROCKER DPDT 4A 125V