» 型號"D38999/24FG39BN"的供應(yīng)信息
D38999/24FG39BN 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/24FG39BN詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數(shù):39
外殼尺寸_插件:21-39
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:G
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:16(2),20(37)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24FG39BN供應(yīng)商
D38999/24FG39BN
深圳市諾洋電子科技有限公司
D38999/24FG39BN
深圳市科雨電子有限公司
D38999/24FG39BN
北京人上科技有限公司
CRCW08054M70JNEA
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 0805(2012 公制) RES 4.7M OHM 1/8W 5% 0805 SMD