» 型號(hào)"D38999/24JD18HN-LC"的供應(yīng)信息
D38999/24JD18HN-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/24JD18HN-LC詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類(lèi)型:公觸點(diǎn)插座
類(lèi)型:
針腳數(shù):18
外殼尺寸_插件:15-18
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:D
線規(guī):
觸頭端接:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
觸頭鍍層厚度:
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24JD18HN-LC供應(yīng)商
D38999/24JD18HN-LC
深圳市科雨電子有限公司
CRCW121060K4FKEAHP
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 1210(3225 公制) RES 60.4K OHM 3/4W 1% 1210 SMD