» 型號"D38999/24MH21SB-LC"的供應信息
D38999/24MH21SB-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/24MH21SB-LC詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:21
外殼尺寸_插件:23-21
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:H
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:B
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24MH21SB-LC供應商
D38999/24MH21SB-LC
深圳市科雨電子有限公司
K50-3C1E22.8000M
振蕩器 AVX Corp/Kyocera Corp 4-SMD,無引線(DFN,LCC) OSCILLATOR 22.8000MHZ 3.3V SMD
D38999/24MH21SB
連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT