» 型號"D38999/26FF11AE"的供應信息
D38999/26FF11AE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/26FF11AE詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:11
外殼尺寸_插件:19-11
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:F
線規:
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:E
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26FF11AE供應商
D38999/26FF11AE
深圳市諾洋電子科技有限公司
D38999/26FF11AE
北京人上科技有限公司
13910052844(微
GCM033R71E471KA03D
陶瓷 Murata Electronics North America 0201(0603 公制) CAP CER 470PF 25V 10% X7R 0201