» 型號(hào)"D38999/26FF32SN-LC"的供應(yīng)信息
D38999/26FF32SN-LC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/26FF32SN-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):32
外殼尺寸_插件:19-32
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:F
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26FF32SN-LC供應(yīng)商
D38999/26FF32SN-LC
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D38999/26FF32SN-LC
北京顯周科技有限公司
D38999/26FF32SN-LC
北京顯周科技有限公司
D38999/26FF32SN-LC
深圳市科雨電子有限公司
D38999/26FF32SN-LC
深圳市悅興晨電子科技有限公司
ECJ-3VB1E124K
陶瓷 Panasonic Electronic Components 1206(3216 公制) CAP CER 0.12UF 25V 10% X7R 1206