» 型號"D38999/26FH55AC"的供應信息
D38999/26FH55AC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/26FH55AC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:55
外殼尺寸_插件:23-55
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:H
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:C
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26FH55AC供應商
D38999/26FH55AC
深圳市科雨電子有限公司
D38999/26FH55AC
深圳市諾洋電子科技有限公司
D38999/26FH55AC
北京人上科技有限公司
13910052844(微
CRCW1210180KFKTA
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 1210(3225 公制) RES 180K OHM 1/2W 1% 1210 SMD