» 型號"D38999/26JF11JB-LC"的供應(yīng)信息
D38999/26JF11JB-LC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/26JF11JB-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 11POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數(shù):11
外殼尺寸_插件:19-11
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:F
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:B
外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26JF11JB-LC
深圳市科雨電子有限公司
CRCW12061R05FNTA
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 1206(3216 公制) RES 1.05 OHM 1/4W 1% 1206 SMD