» 型號"D38999/26MF32JB-LC"的供應信息
D38999/26MF32JB-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/26MF32JB-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:32
外殼尺寸_插件:19-32
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:F
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:B
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26MF32JB-LC供應商
D38999/26MF32JB-LC
深圳市科雨電子有限公司
H3BBS-4036M
矩形 Assmann WSW Components IDC CABLE - HSR40S/AE40M/HSR40S
GXM60-36A01G
AC DC 桌面、壁式變壓器 SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands PWR SUPPLY MEDICAL 36V 60W