» 型號"D38999/26MJ29BA"的供應信息
D38999/26MJ29BA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/26MJ29BA詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:29
外殼尺寸_插件:25-29
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:J
線規:
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26MJ29BA供應商
D38999/26MJ29BA
深圳市恒意法電子有限公司
18026926850/0
D38999/26MJ29BA
深圳市科雨電子有限公司
D38999/26MJ29BA
北京人上科技有限公司
D38999/26MJ29BA
北京顯周科技有限公司
CMF5518K700BER6
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 18.7K OHM 1/2W 0.1% AXIAL