» 型號"D38999/26WG41SNLC"的供應信息
D38999/26WG41SNLC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/26WG41SNLC詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG 41POS STRGHT SCKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start™
制造商:Amphenol Industrial Operations
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:41
外殼尺寸_插件:21-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:G
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26WG41SNLC供應商
D38999/26WG41SNLC
深圳市科雨電子有限公司
D38999/26WG41SNLC
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D38999/26WG41SNLC
北京顯周科技有限公司
AV19401ZQEKUL
按鈕 APEM Components, LLC 4-SMD SWITCH PUSHBUTTON SPST 1A 125V