» 型號"D38999/26WJ43SC-LC"的供應信息
D38999/26WJ43SC-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/26WJ43SC-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 43POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:43
外殼尺寸_插件:25-43
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:J
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(20),20(23)
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:C
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26WJ43SC-LC供應商
D38999/26WJ43SC-LC
深圳市科雨電子有限公司
BK/GMT-15A
保險絲 - 電氣,特制 Cooper Bussmann 報警指示器 FUSE FAST 125V 15A ALARM IND