D3V-11G1M-1A5-K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
D3V-11G1M-1A5-K詳細(xì)規(guī)格
類別:快動(dòng),限位,拉桿
描述:SWITCH LEVER SPDT 11A SLD TERM
系列:D3V
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
電路:?jiǎn)蔚峨p擲
附件類型:
開(kāi)關(guān)功能:開(kāi)-瞬時(shí)
適用于相關(guān)產(chǎn)品:
觸點(diǎn)額定電壓:11A @ 250VAC
安裝類型:底座安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.187"(4.7mm)