當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"D3V-16G6M-3C25-K"的供應信息
D3V-16G6M-3C25-K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D3V-16G6M-3C25-K詳細規格
類別:快動,限位,拉桿
描述:SWITCH ROLL SPST-NO 16A QC TERM
系列:D3V
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
電路:SPST-NO
附件類型:
開關功能:關-瞬時
適用于相關產品:
觸點額定電壓:16A @ 250VAC
觸動器類型:按片,滾軸
安裝類型:底座安裝
端接類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)