當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DC0001/05-H48-2K-0.1"的供應信息
DC0001/05-H48-2K-0.1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DC0001/05-H48-2K-0.1詳細規格
類別:熱 - 墊,片
描述:THERMAL PAD H48-2K TO-3 0.1MM
系列:H48-2K
制造商:t-Global Technology
應用:TO-3
形狀:菱形
外形:41.91mm x 28.95mm
厚度:0.004"(0.102mm)
材料:硅質
粘合劑:-
底布qqq載體:-
顏色:紅
熱阻率:-
導熱率:1.8 W/m-K