當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DE11XKX220JA5B"的供應信息
DE11XKX220JA5B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DE11XKX220JA5B詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22PF 250V 5% RADIAL
系列:KX
制造商:Murata Electronics North America
電容:22pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:20°C ~ 85°C
應用:安全
等級:X1Y1
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_安裝(最大值):0.512"(13.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
DE11XKX220JA5B詳細規格
類別:陶瓷
系列:KX
電容:22pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:20°C ~ 85°C