當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"DE1A1B-24V"的供應信息
DE1A1B-24V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DE1A1B-24V詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
系列:DE
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:8.3mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:DPST-NO/NC(1 Form A,1 Form B)
額定接觸(電流):8A
開關電壓:250VAC,30VDC - 最小值
導通電壓(最大值):16.8 VDC