當前位置:網站首頁 » 庫存索引48 » 型號"DE2E3KY102MA2BM01"的供應信息
DE2E3KY102MA2BM01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DE2E3KY102MA2BM01詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 250V 20% RADIAL
系列:KY
制造商:Murata Electronics North America
電容:1000pF
電壓_額定:250VAC
容差:±20%
溫度系數:E
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應用:安全
等級:X1Y2
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
高度_安裝(最大值):0.394"(10.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
DE2E3KY102MA2BM01詳細規格
類別:陶瓷
系列:KY
電容:1000pF
電壓_額定:250VAC
容差:±20%
溫度系數:E
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C