當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DEA1X3D270JD1B"的供應信息
DEA1X3D270JD1B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DEA1X3D270JD1B詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 27PF 2KV 5% RADIAL
系列:DEA
制造商:Murata Electronics North America
電容:27pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
DEA1X3D270JD1B詳細規格
類別:陶瓷
系列:DEA
電容:27pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.177" 直徑(4.50mm)
高度_安裝(最大值):0.295"(7.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)