當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DEA205437BT-1200"的供應信息
DEA205437BT-1200 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DEA205437BT-1200詳細規格
類別:RF,特定
描述:FILTER BANDPASS 5.5GHZ WLAN SMD
系列:DEA
制造商:TDK Corporation
頻率:5.525GHz 中心
帶寬:750MHz
濾波器類型:帶通
紋波:-
插入損耗:1.1dB
封裝/外殼:0805(2012 公制),4 PC 板
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.039"(1.00mm)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)