DEBB33F102KN3A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DEBB33F102KN3A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
系列:DEB
制造商:Murata Electronics North America
電容:1000pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):B
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_安裝(最大值):0.472"(12.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
故障率:
類別:陶瓷
系列:DEB
電容:1000pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):B
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C