當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DEBE33F222ZN3A"的供應信息
DEBE33F222ZN3A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DEBE33F222ZN3A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 3.15KV RADIAL
系列:DEB
制造商:Murata Electronics North America
電容:2200pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:-20%,+80%
溫度系數:E
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_安裝(最大值):0.512"(13.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
故障率:
DEBE33F222ZN3A詳細規格
類別:陶瓷
系列:DEB
電容:2200pF
電壓_額定:3150V(3.15kV)
容差:-20%,+80%
溫度系數:E
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C