當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DEHR32E222KN2A"的供應信息
DEHR32E222KN2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DEHR32E222KN2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 250V 10% RADIAL
系列:DEH
制造商:Murata Electronics North America
電容:2200pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數:R
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶盒(TB)
DEHR32E222KN2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:DEH
電容:2200pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數:R
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_安裝(最大值):0.433"(11.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)