» 型號"DEHR33D122KN3A"的供應信息
DEHR33D122KN3A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DEHR33D122KN3A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1200PF 2KV 10% RADIAL
系列:DEH
制造商:Murata Electronics North America
電容:1200pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數:R
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.472" 直徑(12.00mm)
高度_安裝(最大值):0.591"(15.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:高電壓,低耗散因子
包裝:帶盒(TB)
故障率:
DEHR33D122KN3A詳細規格
類別:陶瓷
系列:DEH
電容:1200pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數:R
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C