當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DEHR33D221KC3B"的供應信息
DEHR33D221KC3B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DEHR33D221KC3B詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 2KV 10% RADIAL
系列:DEH
制造商:Murata Electronics North America
電容:220pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數:R
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:散裝
故障率:
DEHR33D221KC3B詳細規格
類別:陶瓷
系列:DEH
電容:220pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數:R
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
高度_座高(最大):0.394"(10.00mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.295"(7.50mm)