DF12A-60DS-0.5V(80) 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DF12A-60DS-0.5V(80)詳細(xì)規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT 60POS SMT 0.5MM
系列:DF12
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數(shù):60
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導(dǎo)軌
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:散裝
接合堆疊高度:3.5mm,4mm,5mm
板上高度:0.106"(2.70mm)