» 型號"DF14A-5P-1.25H(56)"的供應信息
DF14A-5P-1.25H(56) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DF14A-5P-1.25H(56)詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 5POS 1.25MM R/A SMD
系列:DF14
制造商:Hirose Electric Co Ltd
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:5
加載的針腳數:全部
間距:0.049"(1.25mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:-
安裝類型:表面貼裝,直角
端接:焊接
緊固類型:-
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
顏色:淺褐
包裝:剪切帶 (CT)
DF14A-5P-1.25H(56)詳細規格
系列:DF14
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:5
加載的針腳數:全部
間距:0.049"(1.25mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:-
端接:焊接
緊固類型:-
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
顏色:淺褐
包裝:帶卷 (TR)
DF14A-5P-1.25H(56)詳細規格
間距:0.049"(1.25mm)