當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DF2329BVTE25WV"的供應信息
DF2329BVTE25WV 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DF2329BVTE25WV詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU 3V 384K I-TEMP PB-FREE 120-T
系列:H8® H8S/2300
制造商:Renesas Electronics America
核心處理器:H8S/2000
核心尺寸:16-位
速度:25MHz
連接性:SCI,智能卡
外設:DMA,POR,PWM,WDT
I/O數:86
程序存儲容量:384KB(384K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C