DJT14E15-18JN 全國供應商、價格、PDF資料
DJT14E15-18JN詳細規(guī)格
- 類別:連接器,互連器件
- 描述:CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
- 系列:MIL-C-38999 系列 I, DJT
- 制造商:TE Connectivity
- 連接器類型:插座,母形插口
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
DJT14E15-18JN詳細規(guī)格
- 制造商:TE Connectivity
- 針腳數(shù):18
- 外殼尺寸_插件:15-18
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
- 端接:壓接
- 緊固類型:插銷鎖
- 方向:N(正常型)
- 侵入防護:抗環(huán)境影響
- 外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
- 觸頭鍍層:金
- 特性:-
- 包裝:散裝
DJT14E15-18JN-LC詳細規(guī)格
- 類別:圓形 - 外殼
- 描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
- 引腳或插座:
- 連接器類型:母觸點插座
- 類型:
- 針腳數(shù):18
- 外殼尺寸_插件:15-18
- 尺寸:
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 線規(guī):
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:20
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
- 緊固類型:插銷鎖
- 方向:N(正常型)
- 特性:-
- 包裝:散裝
- 電容器 United Chemi-Con 徑向,Can CAP ALUM 390UF 250V 20% RADIAL
- 通孔電阻器 Panasonic Electronic Components 軸向 RES 6.8K OHM 1W 5% METAL OXIDE
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
- 通孔電阻器 Yageo 軸向 RES FUSIBLE WW 1.8 OHM 5W 5% AX
- 電容器 United Chemi-Con 徑向,Can CAP ALUM 680UF 63V 20% RADIAL
- 板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 Hirose Electric Co Ltd CONN RECEPT 21POS 1MM SMD TIN
- D-Sub ITT Cannon DSUB 9 M NMB G50
- 電容器 United Chemi-Con 徑向,Can CAP ALUM 33UF 400V 20% RADIAL
- 電容器 United Chemi-Con 徑向,Can CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL
- 板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 Hirose Electric Co Ltd CONN HEADER 23POS 1MM SMD TIN
- 通孔電阻器 Yageo 軸向 RES FUSIBLE WW 56 OHM 5W 5% AX
- D-Sub ITT Cannon DSUB 9 F
- 通孔電阻器 Panasonic Electronic Components 軸向 RES 75 OHM 1W 5% METAL OXIDE
- 電容器 United Chemi-Con 徑向,Can CAP ALUM 1000UF 50V 20% RADIAL