當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DKIL-0346-20D6"的供應信息
DKIL-0346-20D6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DKIL-0346-20D6詳細規格
類別:共模扼流圈
描述:DKIL COMPENSATED CHOKE 3PHAS 20A
系列:DKIL-3
制造商:Schurter Inc
濾波器類型:電源線
線路數:3
電感:600µH
電流:20A
DC電阻333DCR444:5 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:1.969" L x 1.969" W(50.00mm x 50.00mm)
高度(最大):1.213"(30.80mm)
封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 100°C