» 型號"DL60R22-19P6-6106-LC"的供應信息
DL60R22-19P6-6106-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:19
外殼尺寸_插件:22-19
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
緊固類型:插銷鎖
方向:6
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL60R22-19P6-6106-LC供應商
K122M10X7RF5TH5
陶瓷 Vishay BC Components 徑向 CAP CER 1200PF 50V X7R RADIAL