» 型號"DL60R22-32P8-6117-LC"的供應信息
DL60R22-32P8-6117-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL60R22-32P8-6117-LC詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 32POS PIN
系列:MIL-C-83723 系列 III
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:32
外殼尺寸_插件:22-32
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:12(6),20(26)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:8
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL60R22-32P8-6117-LC供應商
ECJ-1VB2D471K
陶瓷 Panasonic Electronic Components 0603(1608 公制) CAP CER 470PF 200V 10% X7R 0603